3749
LUCZAK-SZEWCZYK,
Jerzy
(1923 Lublin - 1975 Örebro)
Fischerboote am Ufer
Öl/Malkarton.
Rechts unten signiert.
Datiert: (19)48.
31 x 41 cm.
Framed:
45 x 55 cm.
Polnisch-schwedischer Maler, studierte in Warschau.