3592
ARNHEIM,
Clara
(1865 Berlin - 1942 Theresienstadt)
Alte Windmühle auf Hiddensee
Öl/Leinwand/Karton.
Rechts unten signiert.
40 x 30 cm.
Framed:
54 x 44 cm.
Literature:
Dressler.