3627
GALLEGOR,
F.
Dramatische Schlittenfahrt mit Wölfen
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
Ende 19. Jh.
21 x 32 cm.
Framed:
39 x 50 cm.
Minimale Altersspuren.