3317
HASSEBRAUCK-KÖRTLING,
Johanna
(1869 Kassel - 1947 Lübeck)
Wochenbett in der Friesenstube
Öl/Leinwand.
Rechts signiert.
93 x 65 cm.
Framed:
103 x 75 cm.