1800
Liebespaar.
Würzburg.
Ungemarkt, Ende 18. Jh.
Polychrom bemalt.
H 17 cm.
Oberteil Bogen, Hutkrempe und linke Hand der Dame restauriert, partiell Brandrisse.
Provenance:
Englischer Kunsthandel.