3707
PRIEBE,
Rudolf
(1889 Schulakowo/Kiew - 1964 Hamburg)
Norddeutsche Landschaft mit Fischerboot
Öl/Malkarton.
Links unten signiert.
39 x 49 cm.
Framed:
50 x 60 cm.
Literature:
Vollmer.