3383
NOORT,
Adrianus Cornelis van
(1914 - 2003)
Kinder am Strand
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert oder bezeichnet.
60 x 80 cm.
Framed:
72 x 91 cm.
Van Noort, Adrianus Cornelis: Kinder am Strand. Öl/Leinwand, rechts unten signiert oder bezeichnet. Mit warm leuchtenden Farben gestaltete Kinder am breiten Sandstrand. 60 x 80 cm, Goldstuckleiste 72 x 91 cm. Niederländischer Maler (1914-2003)..
Niederländischer Maler.