Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Graue Perlenkette mit Zierschließe

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

294
Graue Perlenkette mit Zierschließe.

Die Verschlusskugel Weißgold 585 gestempelt, die Steckelemente Weißgold 333 geprüft. Kettenlänge 64,5 cm, die Perlen zwischen ca. 6,96 und 7,23 mm. 46,2 g.
Einzeln geknotete Perlenkette aus grauen Perlen mit Zierschließe, diese mit 4 Opal-Doubletten besetzt. Bajonettverschluss.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:26 Uhr (CET)

Limit 180 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:26 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis