97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

2270
Erotisches Damenbildnis
Ohne Rahmen
Limit 240,00 € Zuschlag 500,00 € Verkauft
2270
Erotisches Damenbildnis
Verkaufspreis 500,00 €
2320
Rokoko-Gesellschaft im Park
Passepartout, verglaster Silber-Rahmen
Limit 180,00 €
2442
Alpen-Seelandschaft
Romantische Ansicht vom Achensee in Tirol (Österreich). Originaler Keilrahmen, schmaler Goldrahmen. Rahmen an den Ecken verstärkt
Limit 390,00 € Zuschlag 500,00 € Verkauft
2442
Alpen-Seelandschaft
Verkaufspreis 500,00 €
2446
Perugia in Umbrien
Bezeichnet. Verglaster Profilrahmen
Limit 180,00 € Zuschlag 1.600,00 € Verkauft
2446
Perugia in Umbrien
Verkaufspreis 1.600,00 €
2687
Winterlandschaft
Weite ebene Landschaft mit vereisten Wasserlachen
Limit 330,00 € Zuschlag 1.300,00 € Verkauft
2687
Winterlandschaft
Verkaufspreis 1.300,00 €
2742
Sieben Gemälde
Verschiedene Tier- und Genredarstellungen aus dem ländlichen Leben
Limit 500,00 €
2797
Composition cubiste
Rückseitig bezeichnet: Ronget. Holzleiste
Limit 20,00 € Zuschlag 160,00 € Verkauft
2797
Composition cubiste
Verkaufspreis 160,00 €