153
Ring mit blauem Farbstein, wohl Saphir.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55, Breite max. 14.32 mm, der blaue Farbstein (in der Fassung gemessen) ca. 10,01 x 8,19 mm. 12,3 g.
Breiter Ring mit blauem Farbstein, wohl Saphir, in Zargenfassung. Tragespuren am Stein, ein Chip an einer der Schliffkanten.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:16 Uhr (CET)
Limit 900 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:16 uhr