Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit Brillant an Kette

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

231
Anhänger mit Brillant an Kette.

Kette und Anhänger je Weißgold 585 gestempelt. Durchmesser des Anhängers (ohne Öse gemessen) 7,58 mm, Durchmesser des Brillanten (in der Fassung gemessen) 4,04 mm, Kettenlänge 45,0/47,0 cm. 6,8 g.
Leicht blütenförmiger Anhänger, ausgefasst mit einem Brillantsolitär, an einer Venezianerkette mit Federringverschluss. Die Öse starr.
Kette mit Verlängerungsstück, so auf einer Länge von 45,0 bzw. 47,0 cm tragbar.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:55 Uhr (CET)

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:55 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis