199
Bicolor-Ring mit Karneoltafel.
Gelbgold 375 gestempelt. Ringgröße 60, Breite max. 10,42 mm. 4,0 g.
Breiter Ring mit Karneoleinlage, eine der Ringschultern zweifarbig gestaltet. Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:39 Uhr (CET)
Limit 220 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:39 uhr