224
Ring mit Brillantsolitär.
Gelb- und Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 57,5, Durchmesser des Brillanten (in der Fassung gemessen) 4,22 mm. 3,2 g.
Erhaben in Weißgold krappengefasster Brillantsolitär auf einer klassischen Gelbgold-Schiene.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:51 Uhr (CET)
Limit 420 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:51 uhr