Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Zweifarbiges Armband mit kleinen Brillanten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

223
Zweifarbiges Armband mit kleinen Brillanten.

Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Länge 18,0 cm, Breite 4,21 mm. 11,5 g.
Zartes Armband mit Gliedern in bandartiger Struktur, diese an den jeweiligen Enden mit kleinen, in Weißgold gefassten Brillanten besetzt. Das Kastenschloss mit Achtersicherung.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:51 Uhr (CET)

Limit 900 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:51 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis