222
Ring in Schlangenform.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße ca. 61, durch seine gliederartige Verarbeitung sowohl noch weit- wie geringfügig verengbar. 5,4 g.
Ring in Form einer sich um den Finger windenden Schlange mit Augen aus roten Farbstein-Navetten, wohl Rubinen. Der Schlangenkörper in Gelbgold, der Kopf in Weißgold gearbeitet und mit pavégefassten kleinen Diamanten besetzt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:50 Uhr (CET)
Limit 650 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:50 uhr