239
Halb-Memoryring mit kleinen Diamant-Clustern.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 60, Breite max. 3,62 mm. 2,8 g.
Zarter Halb-Memoryring mit vierpassigen Clustern aus Achtkant-Diamanten, diese je seitlich von einem ähnlich gestalteten Zierelement in Weißgold eingerahmt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:59 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:59 uhr