149
Ring mit Brillanten und blauen Farbstein-Carrés, wohl Saphiren.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54, Breite max. 7,05 mm. 2,5 g.
Ring in Knotenform mit 8 kleinen, pavégefassten Brillanten sowie kanalgefassten blauen Farbstein-Carrés, wohl Saphiren. 2 Carrés mit Chip, eines mit Riss; Steine halten sicher in der Fassung.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:14 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:14 uhr