148
Ring mit 3 blauem Farbsteinen, wohl Saphire, und Brillanten.
Gelb- und Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 55,5 der Ringkopf max. ca. 13,42 x 13,92 mm. 5,5 g.
Zweifarbiger Ring mit sich nach unten verbreiternder Ringschiene in Gelbgold und in Weißgold gehaltenem Ringkopf, dieser terrassenartig mit 3 blauen Farbsteinen, wohl Saphiren, im Oval- bzw. Navetteschliff sowie Brillanten ausgefasst.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:13 Uhr (CET)
Limit 950 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:13 uhr