Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Großer Ring mit Brillanten und rotem Farbstein, wohl Rubin

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

207
Großer Ring mit Brillanten und rotem Farbstein, wohl Rubin.

Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 62, Breite max. 8,51 mm.
Ring mit einem roten, ovalfacettierten Farbstein in Zargenfassung, an den Ringschultern je von pavégefassten Brillanten umgeben.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:43 Uhr (CET)

Limit 900 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:43 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis