207
Großer Ring mit Brillanten und rotem Farbstein, wohl Rubin.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 62, Breite max. 8,51 mm.
Ring mit einem roten, ovalfacettierten Farbstein in Zargenfassung, an den Ringschultern je von pavégefassten Brillanten umgeben.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:43 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:43 uhr