180
Entourage-Ring mit Mondstein-Cabochon.
Roségold 333 geprüft. Ringgröße 53, der Ringkopf max. ca. 17,39 x 15,59 mm. 4,3 g.
Ring mit Mondstein-Cabochon, umgeben von blauen Farbsteinen, wohl Saphiren, je in Krappenfassung. Die Ringschiene mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:29 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:29 uhr