124
Ohrsteckerpaar mit Amethysten.
An den Ohrmuttern je Gelbgold 585 gestempelt. Kopfdurchmesser je 10,68 mm. Zusammen 2,1 g.
An eine Blütenform erinnernde Ohrstecker mit einer erhöht-durchbrochen gearbeiteten Fassung, darin zargengefasst je ein rundfacettierter Amethyst.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:01 Uhr (CET)
Limit 220 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:01 uhr