125
Novelty-Brosche in Spinnenform.
Gelbgold 585 gestempelt, der Verschluss 333 geprüft. Max. ca. 24,61 x 31,63 mm. 4,6 g.
Brosche in Form einer Spinne, Kopf und Körper je ein rund-facettierter beziehungsweise tropfenförmiger Amethyst in Krappenfassung. Kugelhakenverschluss. Der Verschluss mit Oxydationsspuren, wohl reparaturbedingt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:02 Uhr (CET)
Limit 260 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:02 uhr