126
Ring mit Amethyst und kleinen Diamanten.
Gelbgold 14K und 585 gestempelt. Ringgröße 55,5, der Amethyst (in der Fassung gemessen) 10,04 x 7,99 mm. 2,3 g.
Ring mit einem ovalfacettierten Amethysten, erhöht zwischen den mit je 3 kleinen Achtkant-Diamanten besetzten Ringschultern gefasst.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:02 Uhr (CET)
Limit 200 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:02 uhr