302
Ring mit Perle, Brillanten und Diamant-Baguettes.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 56, der Ringkopf max. ca. 22,05 x 18,15 mm. 11,8 g.
Ring mit großer Perle, diese in einem strahlenartigen Verlauf von 6 Brillanten und 6 Diamanten im Baguette-Schliff umgeben. Unterseitig mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:30 Uhr (CET)
Limit 950 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:30 uhr