Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Perle, Brillanten und Diamant-Baguettes

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

302
Ring mit Perle, Brillanten und Diamant-Baguettes.

Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 56, der Ringkopf max. ca. 22,05 x 18,15 mm. 11,8 g.
Ring mit großer Perle, diese in einem strahlenartigen Verlauf von 6 Brillanten und 6 Diamanten im Baguette-Schliff umgeben. Unterseitig mit leichten Tragespuren.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:30 Uhr (CET)

Limit 950 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:30 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis