Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Clip-Anhänger mit Smaragd und Brillanten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

172
Clip-Anhänger mit Smaragd und Brillanten.

Gelbgold 750 gestempelt. 14,93 x 18,52 mm (ohne Öse gemessen), der Smaragd (in der Fassung gemessen) ca. 11,60 x 8,60 mm. 8,95 g.
Clip-Anhänger mit einem zargengefassten Smaragden, umgeben von 22 eingelassenen Brillanten, an einer breiten, starren Öse.
Mit Juwelierzertifikat.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:25 Uhr (CET)

Limit 1600 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:25 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis