171
Ring mit grünem Farbstein und Brillanten.
Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 53, der Farbstein (in der Fassung gemessen) ca. 6,81 x 4,95 mm. 2,1 g.
Ring mit ovalfacettiertem, grünen Farbstein in Krappenfassung, von insgesamt 4 größeren und 6 kleineren je in Weißgold gefassten Brillanten eingerahmt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:25 Uhr (CET)
Limit 200 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:25 uhr