172
Clip-Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. 14,93 x 18,52 mm (ohne Öse gemessen), der Smaragd (in der Fassung gemessen) ca. 11,60 x 8,60 mm. 8,95 g.
Clip-Anhänger mit einem zargengefassten Smaragden, umgeben von 22 eingelassenen Brillanten, an einer breiten, starren Öse.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:25 Uhr (CET)
Limit 1600 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:25 uhr