143
Allianzring mit einem Saphir und 2 Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 55, Breite max. 5,08 mm. 6,54 g.
Bandring mit Saphir-Cabochon, flankiert von zwei Brillanten. Leichte Tragespuren.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:11 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:11 uhr