Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Armreif mit Türkis-Cabochons

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

144
Armreif mit Türkis-Cabochons.
Gelbgold 750 geprüft. Innendurchmesser ca. 4,8 cm, Breite max. 17,59 mm. 23,4 g.
Breiter Vintage-Armreif mit 3 großen, zargengefassten Türkis-Cabochons. Rückseitig mit einem Verschluss zum Einhaken sowie einem zu öffnenden Sicherheitskettchen mit Federringverschluss. Verschlusskugel deutlich beschädigt; Verschluss hält dennoch sicher.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:11 Uhr (CET)

Limit 750 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:11 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis