144
Armreif mit Türkis-Cabochons.
Gelbgold 750 geprüft. Innendurchmesser ca. 4,8 cm, Breite max. 17,59 mm. 23,4 g.
Breiter Vintage-Armreif mit 3 großen, zargengefassten Türkis-Cabochons. Rückseitig mit einem Verschluss zum Einhaken sowie einem zu öffnenden Sicherheitskettchen mit Federringverschluss. Verschlusskugel deutlich beschädigt; Verschluss hält dennoch sicher.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:11 Uhr (CET)
Limit 750 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:11 uhr