145
Ring mit Saphir-Cabochon und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 57, der Ringkopf max. ca. 20,90 x 15,76 mm, der Saphir-Cabochon (in der Fassung gemessen) ca. 12,0 x 8,0 mm. 9,28 g.
Ring mit großem, ovalem Ringkopf, dieser besetzt mit einem krappengefassten, ovalen Saphir-Cabochon, umgeben von 10 eingelassenen Brillanten.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:12 Uhr (CET)
Limit 950 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:12 uhr