252
Turmalin-Brillant-Anhänger.
Weißgold 750 geprüft. Max. ca. 17,38 x 15,32 mm (ohne Öse gemessen). 3,17 g.
Anhänger mit einem chatongefassten Turmalin, dieser tiarenartig von 2 Reihen Brillanten (hiervon die erste im Verlauf) bekrönt. Ein weiterer Brillant ist in die bewegliche Öse eingelassen.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:05 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:05 uhr