175
Ring mit Smaragd und Diamant-Baguettes.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 57, Breite max. 10,41 mm, der Smaragd (in der Fassung gemessen) ca. 7,80 x 5,70 mm. 6,0 g.
Breiter Ring mit einem Smaragd im Smaragdschliff, dieser zu jeder Seite von je 5 im Verlauf angeordneten kanalgefassten Diamanten im Baguetteschliff flankiert. Unterseitig mit Tragespuren.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:27 Uhr (CET)
Limit 850 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:27 uhr