Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit kleinen Diamanten und einem grünen Farbstein, wohl Smaragd

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

174
Anhänger mit kleinen Diamanten und einem grünen Farbstein, wohl Smaragd.

Gelb- und Weißgold 585 gestempelt. Max. ca. 16,62 x 14,14, Innendurchmesser der Öse 3,52 mm. 3,7 g.
Zweifarbiger Anhänger mit einem ovalfacettierten grünen Farbstein, wohl Smaragd, darüber an der starren, breiten Öse ein in Weißgold pavégefasstes, dreireihiges Feld, ausgefasst mit Achtkant-Diamanten.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:26 Uhr (CET)

Limit 330 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:26 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis