72
Art déco-Ohrhänger mit Perle.
Die Ohrbügel Weißgold 585 gestempelt, die Abhängungen Weißgold 333 geprüft. Länge der Abhängungen (ohne die Ohrbügel und Öse gemessen) 7,92 mm. Zusammen 2,8 g.
Tropfenförmige Art déco-Ohrhänger, je mit einer Perle besetzt und mit geometrischen Millegriffes-Mustern ausgestaltet. Verschluss: Bügel mit Wiener Brisur.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:35 Uhr (CET)
Limit 200 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:35 uhr