151
Bandring mit 3 blauen Farbsteinen, wohl Saphiren.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 56, Breite max. 5,32 mm. 4,3 g.
Bandring mit 3 eingelassenen Farbsteinen, deren Fassung sternförmig gestaltet ist. Unterseitig mit Tragespuren, je seitlich mit Spuren einer Ringschienenerweiterung.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:15 Uhr (CET)
Limit 300 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:15 uhr