Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillantsolitär und kleinem Brillantreif

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

98
Ring mit Brillantsolitär und kleinem Brillantreif.

Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54, Breite max. 5,33 mm. 5,0 g.
Klassischer Ring mit Brillantsolitär, dieser durch angebrachten Reif mit kleineren Brillanten ergänzt.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:48 Uhr (CET)

Limit 750 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:48 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis