263
Ring mit grünem Farbstein, wohl Smaragd, und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 54,5, der Ringkopf 11,42 x 9,74 mm, der grüne Farbstein (in der Fassung gemessen) 7,43 x 6,16 mm. 4,7 g.
Ring mit grünem Farbstein, wohl Smaragd, im Smaragdschliff, zu jeder Seite von 2 Brillanten umgeben. Der grüne Farbstein mit punktuell leichten Bereibungen der Schliffkanten und kleinen Chips (erst unter zehnfacher Vergrößerung augenfällig), die Unterseite der Ringschiene mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:11 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:11 uhr