267
Ring mit grünem Farbsteinbesatz, wohl Smaragde, und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 56,5, Kopfdurchmesser 16,01 mm. 6,7 g.
Ring mit blütenförmig angeordnetem Cluster aus grünen Farbsteinen, wohl Smaragden, alternierend umgeben von Brillanten und Zierelementen in Weißgold.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:13 Uhr (CET)
Limit 550 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:13 uhr