226
Bicolor-Ring mit Brillantbesatz.
Gelb- und Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 57, der Ringkopf max. ca. 15,24 x 12,68 x 11,30 mm, die Brillanten laut vorliegendem Juwelierzertifikat zusammen ca. 1,64 ct/lupenrein/top wesselton. 14,9 g.
Zweifarbiger Ring mit kugelförmigem Ringkopf, dieser mit pavégefasstem Brillantbesatz ausgefasst. Die Ringschiene mit borkenartigem Dekor. Unterseitig mit leichten Tragespuren.
Mit beiliegendem Juwelier-Kaufzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:52 Uhr (CET)
Limit 1800 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:52 uhr