Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Bicolor-Ring mit Brillantbesatz

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

226
Bicolor-Ring mit Brillantbesatz.

Gelb- und Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 57, der Ringkopf max. ca. 15,24 x 12,68 x 11,30 mm, die Brillanten laut vorliegendem Juwelierzertifikat zusammen ca. 1,64 ct/lupenrein/top wesselton. 14,9 g.
Zweifarbiger Ring mit kugelförmigem Ringkopf, dieser mit pavégefasstem Brillantbesatz ausgefasst. Die Ringschiene mit borkenartigem Dekor. Unterseitig mit leichten Tragespuren.
Mit beiliegendem Juwelier-Kaufzertifikat.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:52 Uhr (CET)

Limit 1800 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:52 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis