289
Vintage Pferdesport-Brosche.
Gelbgold 585 gestempelt. Max. ca. 55,75 x 22,03 mm (ohne Abhängungen gemessen). 13,0 g.
Originelle Brosche in Form einer ein mit dunklen und cremefarbenen Perlen besetztes Hufeisen umschlingender Springgerte mit 2 Kettenabhängungen. Die Nadel mit Schiebesicherung. Eine Perle mit leichten Tragespuren, das Gold partiell leicht verfärbt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:24 Uhr (CET)
Limit 950 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:24 uhr