56
Toi-et-Moi-Ring mit 2 Altschliff-Brillanten.
Gelb- und Weißgold 585 geprüft. Ringgröße 53, Breite max. 3,66 mm. 2,0 g.
Zarter Ring, wohl aus der Zeit um 1900, mit 2 in Weißgold gefassten Altschliff-Brillanten. Leichte, altersgemäße Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:27 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:27 uhr