57
Jugendstil-Ring mit Altschliff-Brillanten.
Gelb- und Weißgold 585 geprüft. Ringgröße 52, der Ringkopf 8,72 x 8,54 mm. 2,2 g.
Ring aus der Zeit des Jugendstils mit quadratisch-rautenförmigem Ringkopf, besetzt mit 5 Altschliff-Brillanten sowie 3 Achtkant-Diamanten und einem Diamanten im Rosenschliff.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:28 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:28 uhr