58
Stabbrosche mit Perlen und Diamantrosen.
Ungedeutete Punzen an der Nadel, auf Gelbgold 750 und Weißgold 585 geprüft. Max. 73,96 mm x 3,96 mm. 5,3 g.
Stabbrosche, zeittypisch zweifarbig gestaltet, bestehend aus drei ellipsenförmigen Elementen, diese mit kleinen Diamanten im Rosenschliff im Verlauf sowie vier Perlen besetzt. Die Nadel mit einfachem Hakenverschluss. Minimale, altersgemäße Tragespuren: eine kleine Delle.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:28 Uhr (CET)
Limit 550 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:28 uhr