75
Großer Ring mit Onyx und Diamant.
Gelb- und Weißgold 10 K (417) gestempelt. Ringgröße 61,5, der Ringkopf 1,7 x 1,3 cm. 9,30 g.
Großer Ring mit einem rechteckig in Weißgold zargengefassten Diamanten in einer Onyx-Platte zwischen breiten, geometrisch-plastisch gearbeiteten Ringschultern. Vor allem seitlich an den Ringschultern mit sichtbaren Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:37 Uhr (CET)
Limit 500 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:37 uhr