Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Großer Ring mit Onyx und Diamant

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

75
Großer Ring mit Onyx und Diamant.

Gelb- und Weißgold 10 K (417) gestempelt. Ringgröße 61,5, der Ringkopf 1,7 x 1,3 cm. 9,30 g.
Großer Ring mit einem rechteckig in Weißgold zargengefassten Diamanten in einer Onyx-Platte zwischen breiten, geometrisch-plastisch gearbeiteten Ringschultern. Vor allem seitlich an den Ringschultern mit sichtbaren Tragespuren.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:37 Uhr (CET)

Limit 500 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:37 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis