You are here: Home Aftersales
Aftersales
662
Art-déco-Armband mit farblosen und roséfarbenen Steinen
Limit 80.00 €
Hammer price 190.00 €
703
Konvolut Modeschmuck von Dior, Escada und Grosse in Schatulle
Limit 60.00 €
Hammer price 140.00 €
753
Stutzuhr mit ergänztem Werk
Auf gebogtem Messingblatt runde Emaillierte Tafeln, lose Teile
Limit 20.00 €
Hammer price 500.00 €
754
Kleine Stutzuhr mit Widderfüßen
Ungemarktes Werk mit Halbstundenschlag auf Glocke, Repetitionszug. Geprägtes Messingblech mit Rocaillen und Sonnenmotiv, römischen Zahlen und Minuterie, 2 Lochzeiger.
Mahagoni, furniert. 34,5 x 27 x 14 cm.
Giebelhäuschen mit verglaster Fronttür und 4 Tierfüßen. Läuft. Altersspuren, Ergänzungen, Pendelfeder fehlt.
Mit Pendel, ohne Schlüssel.
Limit 240.00 €
Hammer price 300.00 €
757
Schwarzwälder Schilderuhr mit Blumenmalerei
2 verschiedene Eisengewichte an Stricken
Limit 20.00 €
Hammer price 110.00 €