3212
GREUZE,
Jean-Baptiste - Nachfolge
Ovalporträt einer jugendlichen Schönheit mit Schoßhund
Öl/Leinwand.
Frankreich.
Unsigniert.
Ende 18. Jh.
73 x 60 cm.
Framed:
86 x 73 cm.
Leinwand doubliert.