3328
HALL,
Richard
(1857 - 1942)
Jäger im Gebirge
Öl/Leinwand.
Unsigniert.
92 x 73 cm.
Framed:
100 x 81 cm.
Zwei kleine restaurierte Stellen.
Literature:
Vollmer.