3157
Altmeister 17. Jh.: Zwei stürmische Küstenstücke
Je Öl/Holz.
Je unsigniert, verso undeutliches Wachssiegel.
Je 25,5 x 34 cm.
Framed:
Je 39 x 47 cm.
Leichte Altersspuren.