3277
HENZE,
Moritz
Biedermeier-Familiensilhouette
Mischtechnik.
Rechts unten signiert mit Zusatz Dresden.
Datiert: 1849.
22 x 28 cm.
Framed & behind glass:
29 x 34,5 cm.