3777
SCHÜTZE,
W. ?
Hühnervolk
Öl/Leinwand.
Links unten undeutlich signiert.
Um 1870/80.
26 x 21 cm.
Framed:
37 x 32 cm.
Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Wohl deutscher Tiermaler.